Пятница, 29.03.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
lel-84
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Бывают ли "тормоза" в работе сайта?
Всего ответов: 145
Главная » 2009 » Июль » 1 » Видео из игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти".
Видео из игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти".
11:29
Компания GSC Game World анонсировала новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК. Этот проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R. Её выход намечен на осень 2009 года. Действие игры разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля".
 
На данный момент в сети имеется большое количество видео материалов по "Зову Припяти". Правда весит всё это "богатсво" немало... А вариант с youtube-овским .flv (бу-э-э) лично мне как-то не очень нравится. Поэтому для тех, у кого нет возможности скачивать видео в оригинальном качестве (или просто лень «тянуть» несколько гигабайт), выкладываю пожатое видео. Старался получить на выходе минимальный размер файла, но со смотрибельной картинкой.

Всё. Игра вышла, к чёрту ролики. Всем срочно в Зону! :)
Просмотров: 12572 | Добавил: HIGHLANDER | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 GregoryOrere  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

1 ppu-prof_mr  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с новыми строительными материалами, ассигнуруя постоянный термин использования и великолепные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный теплый уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это созидание территории, в котором каждый элемент отразит ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Создай свой сайт

Всё для веб-мастера

Музыка на любой вкус

mastersland.com

Ведьмак

Losthorizon 

Славянская Библиотека: книги, статьи, языческая музыка разных стилей, видео, ссылки.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024